Как поменять паспорт прописанного в другом регионе и срок выполнения заявки при наличии беременности

• г. Москва

Я живу в москве но прописана в тамбовской области мне исполнилось 20 лет и пришло время менять паспорт как я могу его поменять в москве и еще мне скоро рожать как скоро его могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, здравствуйте! У Вас есть право заменить паспорт в любом отделе УФМС на территории РФ. И в Москве, естественно, тоже, по месту фактического жительства. Срок замены, в таком случае - до двух месяцев.

С уважением,

Харченко О.В.