Что делать, если МФО хочет расторгнуть договор и требует полную выплату задолженности?

• г. Москва

Как себя вести если МФО хочет подъехать и вручить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке о выплате полной суммы задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудники МФО не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, Вы можете просто их проигнорировать, Вы не обязаны с ними даже разговаривать. Если будут поступать угрозы, можно смело идти в полицию. А так же, с жалобой на коллекторов Вы можете обратиться в ФССП.

Можете не соглашаться, а получить по почте.