Получил уведомление от судебных исполнителей о моей связи с ликвидированной фирмой. Что делать?

• г. Минск

На меня переписали фирму сказали что через пол года ее ликвидируют, это было пять лет назад. Сейчас от судебных исполнителей пришло что я учеридитель этой фирмы и надо явится к ним. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае - лучше не являться и о получении уведомления никому не говорить. Пройдет время и все забудется как говорится. Если придете, наверняка на вас что-то повесят (какое-то нарушение или штраф) и тогда уже деваться будет некуда.

С уважением.