Возможные последствия решения суда о взыскании платы за коммунальные услуги и электроэнергию после отъезда бывшего мужа из приобретенной комнаты

• г. Нижний Новгород

Брак была приобретена комната, собственник была я,муж был зарегистрирован в данной комнате. Муж с 2012 там не проживал. Через суд бывший муж отсудил у меня эту комнату, теперь подал иск, что бы с меня взыскали плату за жилую площадь комуслуги, электроэнергию и тепло. Когда бывший муж выехал из этой комнаты был долг в размере 38000 я пустила квартирантов и выплатила долг. Так законно ли требование бывшего мужа о взыскании с меня платы за эту комнату? Квартиранты там действительно жили, но никаких договоров аренды нет. Что мне ожидать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Уточните, Вы уже получили копию иска?