Налоговая закрывает организацию из-за недоставки писем по домашнему адресу - фирма просит помощи

• г. Омск

Налоговая закрыла организацию потому что не получал письма. Фирма зарегистрирована по дом. адресу. В решении формулировка-недостоверные сведения. Налоги за 2, 3 квартал сданы. Счет работает. Можете ли помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можем конечно.