Сколько стоит генеральная доверенность в Литве или бессрочный договор?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В России деятельность нотариальных контор базируется на основах законодательства о нотариате, а также Налогового кодекса, где установлены размеры пошлин и тарифов. Размер тарифа и госпошлины зависят от типа доверенности и действий, которые будут совершены поверенным. Для уточнения конкретной ценовой политики Вам необходимо обратиться в нотариальную контору.