Вопрос о возможности прописки мужа к жене и ее влиянии на условия жилья в программе молодая семья

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим стать участниками программы "молодая семья" но прописаны мы в разных деревнях у мужа нет документов на дом, могу ли я его прописать к себе? Не будет ли это расцениваться как ухудшение своих жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вселение и регистрация к Вам мужа для Вас не будет намеренных ухудшением жилищных условий. А вот для него это может быть расценено как намеренное ухудшение. Все зависит от того где он в настоящее время зарегистрирован.