Как быть, если я гражданка Узбекистана, учусь в Москве и беременна на 15 неделе, но не могу стать на учёт? Нужна помощь.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. Учусь в Москве. Данные момент беременна 15 недели, не как не могу стать на учёт. На платную у меня нет возможности. Можете помочь как нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нилуфар!

Иностранные граждане, являющиеся застрахованными лицами, имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.