Была прозрачность и вскоре выплатила все досрочно. Сейчас нет рассрочки и почему не дают новую.

• г. Якутск

Была просроченость и вскоре выплатила все досрочно. Сейчас нет рассрочки и почему не дают новую.

Ответы на вопрос (2):

Вы читали свой вопрос он о чем вы пишите грамотно и читайте что написали.

К сожалению банк может отказать не указав причину отказа в выдаче кредита.