Какую страховую компанию выбрать для оформления страхового случая по ОСАГО при участии меня (пострадавшего), виновника и отбойника в ДТП?

• г. Казань

В какой страховой компании оформлять страховой случай по ОСАГО если в дтп участвовали я (пострадавшее лицо) виновник и отбойник, в который вьехал виновник аварии?

Ответы на вопрос (1):

Ваша страховая выплачивает вам страховку, и потом обращается к страховой компании виновника за взысканием расходов.