Вопрос перерасчета процентов по ипотеке - могу ли я обратиться к Сбербанку после рефинансирования в другой банк?

• г. Москва

У меня была ипртека в Сбербанке на 20 лет. Из-за предпенсионного возраста с меня брали большую часть процентов в первые 5 лет, так нащываемое преполовение платежей. Однако 3 года спустя я рефинансировалась в Райффайщенбанке, успев отплатить Сбербанку достаточную сумму процентов "наперед". Имею ли я право обратиться к ним с требованием перерассчета?

Ответы на вопрос (1):

Анна, надо смотреть условия кредитного договора, который Вы заключали, считать, что к чему.

От этого зависит ответ на Ваш вопрос.