Непрофессиональное поведение инспектора в школе - можно ли использовать запись на диктофон при составлении жалобы?

• г. Нижний Новгород

На моего сына оказывал давление инспектор в школе, сын сделал запись на диктофон, из которого следует, что инспектор вела себя некорректно и непрофессионально. Могу ли я использовать запись при составлении жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Это просто запись доказать её подлинность надо провести экспертизу.