Как правильно составить объяснительную о происхождении денег при подаче на внж

• г. Москва

Сегодня мама подала на внж сказали надо писать объяснительная, откудо у неё деньги на счету. Она гр Армении, официально не работает, деньги личные сбережение. Как писать правильно.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, личные сбережения.

Спросить
Пожаловаться

В заявление так и писали. Они требуют отдельно писать объяснительную.

Спросить
Пожаловаться

Значит и в объяснительной так и пишите. Она ведь работала в Армении. Если не работала в Армении, то можно указать, что данные денежные средства ей были когда-то подарены родственниками.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мама должна документ подавать на внж ей 63 лет. На счёту есть деньги в уфмс сказали нужно писать объяснительная откуда у вас деньги? Скажите пожалуйста что писать, эти деньги накапили из личного сбережения.

Пайщики КПКГ (физ. лица) в доверенности по простой письменной форме, а также в особых условиях договора передачи личных сбережений доверяют другим физ. лицам получить за них личные сбережения, проценты по личным сбережениям, паевые взносы. Имеет ли право кооператив принимать такие доверенности и выдавать по ним деньги доверенным лицам?

Я из севастополя (крым). По внж (носитель русского языка) подаю на гражданство. Нужно подтвердить доход, официально не работаю. Есть личные сбережения. Мне нужно открывать счет?

Личные сбережения вкладчиков КПК застрахованы и имеется страховой полис компании. Данное обстоятельство гарантирует возврат переданных личных сбережений пайщику в случаи банкротства или ликвидации КПК?

Для получения ВНЖ гражданину Армении нужно подтвердить доход. Официально он не работает. Говорят есть вариант открыть счёт в банке и предоставить выписку. На какую сумму должен быть счёт и как долго деньги должны там лежать?

Как правильно писать в справке из банка о подтверждении по рвп? личные сбережения или по другому?

24 января 2014 г получила вид на жительство. Я не работаю, так как вынуждена выезжать за пределы РФ к сыну, который учится. Муж гражданин РФ работает не официально. У меня открыт счет в банке в 2012 году. На счету 152000 рублей. У мужа на счету в банке личные сбережения 185000 рублей. Что писать в уведомлении о проживании и какой документ о подтверждении дохода предоставить в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бизнес, за счет которого я платила личные кредиты остановился. Личных сбережений нет. Как решить вопрос с кредитами? Реструктуризация уже была.

Я подал документы на вступление в наследство после смерти моего отца, у него на личном счету остались сбережения, на меня подала иск сожительница умершего, и требует долю от сбережений, мотивируя тем что якобы она вносил вклады на счёт моего отца, хотя нет ни каких письменных и документальных подтверждений договорённости хранения её средств на счетах умершего, но есть несколько квитанций которые подтверждают что она вносила на счёт отца некоторые деньги, будут ли квитанции о внесении денег на счёт умершего, подтверждать что она вносила именно свои деньги, а не деньги умершего от своего лица? И какие шансы ей получить долю от сбережений?

Нам надо писать объяснительная почему муж не работает, чтоб получить компенсации как малоимущественная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение