Как долго может проживать непрописанный человек в квартире после смерти собственника?

• г. Санкт-Петербург

Вот такой вопрос. После смерти собственника квартиры, как долго может проживать, который прописан в этой квартире, но никаких родственных связей с собственником не имел.

Ответы на вопрос (1):

Проживать можно до того как будет выселен судебными приставами на основании вступившего в законную силу решения суда.

Любое выселение возможно только в судебном порядке.