Банк подал иск в суд - как правильно составить возражение и учесть семейное положение?

• г. Барнаул

Банк подал исковое заявление в суд. У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, с мужем не в разводе, но он с нами не проживает, суде сказали писать возражение. Как правильно его составить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Уточните дату оформления кредита, срок действия договора, дату вашего последнего платежа, и наличие страховок.

Излагайте все с чем не согласны в иске. А составление возражения - это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу. Учтите срок исковой давности по кредиту 3 года. И если в кредит была включена страховка, то надо данный пункт договора оспаривать. Просите уменьшение пеней.