Последствия искренции электрического столба после ДТП и сроки исковой давности

• г. Санкт-Петербург

Врезался изза скользкой дороги в электрический столб и повредил его. По незнанию в шоке покинул дтп. Чем это грозит. И какой срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы покинули место ДТП а это лишение прав на полтора года срока нет а вот как вас найдут тогда срок и пойдёт когда протокол составят.