Отказ командира войсковой части в выплате материальной помощи в 2019 году - правомерный ли он?

• г. Курск

Я нахожусь в распоряжении командира войсковой части с 17 сентября 2018 г. В 2019 году написал рапорт на материальную помощь за 2019 г., но командир войсковой части отказал, объясняя тем, что военнослужащим, находящимся в распоряжении командира войсковой части, материальная помощь не выплачивается. Правомерны ли действия командира части.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет неправомерны.