Причины отказа банков в кредите для резидентов РФ с постоянной работой и видом на жительство

• г. Москва

Почему банки отказывают в кредите? Не граждонину РФ но резиденту РФ и имеющему постоянную работу в РФ и вид на жительство с постоянной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день. Банки заключая договор о потребительском кредите осуществляют предпринимательскую деятельность с целью получения дохода. И естественно, что они оценивают риски неполучения прибыли и возврата собственных средств. Видимо банки при проверке вашей заявки на кредит оценивают ее как высокорискованную.