Как рассчитываются декретные при наличии исполнительного листа на работе?

• г. Волжский

Такой вопрос: у меня дочка в положении, скоро в декрет, как ей рассчитают декретные? Так как у неё на работе есть исполнительный лист, декретные рассчитываются с полной заработной платы или за минус той суммы, которая отчислялась приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Олегович, добрый день. Наличие исполнительного документа и его исполнение никак не влияет на расчет пособия. При его расчете будет учтена вся сумма дохода.