Приобретение гаража с неопределенной собственностью - возможные последствия и стоимость оформления земли

• г. Пермь

Решил приобрести гараж. У продавца есть на руках:

1. Свидетельство о собственности на гараж

2. Решение суда о признании права собственности

3.Кадастровая выписка о земельном участке.

Земельный участок не поделен и не является собственностью. Раньше это была собственность гаражного кооператива, сейчас кооператива не существует. Какие последствия могут быть если я приобрету данный гараж, могут ли его снести не уведомив меня и не выделив компенсации? Возможно ли и на сколько дорого будет оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно риск есть.