Председатель СНТ может отказать в выдаче выписки о назначении для оформления межевания - на каком основании?

• г. Якутск

На каком основании председатель может отказать члену СНТ в выдаче выписки из протокола Общего собрания о его назначении? (выписка нужна для оформления межевания)

Ответы на вопрос (1):

Для межеваниях данный документ не нужен когда проведёте межевание вам надо помимо соседей подписать ещё и у председателя и все.