Решение о судьбе детей после разделения материнства - дети останутся с отцом или будут отправлены в детский дом?

• г. Симферополь

Мать детей хотят лишить материнства. Отец ведёт нормальный образ жизни и воспитывает детей. После деления её материнства могут забрать детей в дет дом или оставят отцу?

Ответы на вопрос (2):

Если отец хочет дальше воспитывать детей, то суд оставит детей с отцом.