Как вернуть деньги за обманчивый курс по обучению пошиву купальника по гимнастике и предупредить других о мошенниках?

• г. Краснодар

Я заплатила за курс по обучению пошив купальника по гимнастики, а в ответ уже пол года только обещанья, как можно вернуть мои 5000 р. И как нибудь сообщить людям, чтобы и их так необманули?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в данную компанию с письменной претензией о возврате денежных средств. В целях предупреждения других людей оставьте отзыв на каком либо известном отзовике в интернете.