Если жена подала на алименты я официально не работаю их будут снимать с карты?

• г. Краснодар

Если жина подала на алименты я официально не работаю их будут снимать с карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир, если официально не работаете, то алименты установят в твердой денежной сумме и будут списывать с любой суммы, которая поступит на ваш счет. Удачи вам!