Куда обратиться за помощью в ситуации с незаслуженным взысканием долга и угрозами со стороны банка?

• г. Москва

У меня к вам вопрос как мне быть куда обратиться за помощью мне звонит служба по взысканию долгов перед банком мне говорят и угрожают что бы я вернула долг который я не брала я у них попросила договор икопию паспорта на что был взял кредит на что они мне отказали и не предоставили мне доказательств давно мы с мамой ходили в прокуротуру и нам пришол лист в котором говорилось что мой бывший муж не причастен а виновник менеджер банка который выдавал кредит не понятно кому подскажите куда мне обратиться и что делать я очень боюсь что меня посадят так как доказательств у меня нет что я кредит не брала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы знаете с какого вам банка звонят?