Отказ в выплате соцзащиты ветерану труда Алтайского края, проживающему в Белгородской области - правомерность решения

• г. Белгород

Я имею удостоверение Ветерана труда Алтайского края. Сейчас живу в Белгородской области. Соцзащита отказывает в выплате, правомерно ли это? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно вы ветеран чего Алтайского края а живете в другом месте все законно.