Судебное запрос прокуратуры о лишении водительских прав из-за учета у нарколога - ожидание действий

• г. Казань

Скажите пожалуйста что будет ели с прокуратуры подали в суд запрос что-бы я сдал водительские права, так-как состоял на учете у нарколога. Но не доходил. А по истечению времени учет анулировался прошло 5 лет. Вот сейчас письмо получил, письмо из своего суда но действий пока нет вот жду!

Ответы на вопрос (1):

Видимо на тот момент когда Вы получали права учет не был анулирован.