Необходимо ли разрешение отца для прописки дочери в квартиру нового мужа матери, если связь с отцом отсутствует?

• г. Нижний Новгород

Я хочу выписать из квартиры дочь, ей 13 лет (собственник квартиры моя мама), дочь от первого брака, сейчас хочу прописать ее в квартиру второго мужа, нужно ли мне для этого разрешение (согласие) ее отца, или можно все сделать без него, т.к. с ним связь не поддерживаю?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета возможно по решению суда на основании поданного искового заявления бабушки при условии того, что мама в этой квартире не прописана.