Смогу ли я зарегистрировать машину на себя? Купила машину у перекупа. Он в ПТС вписан а СТС на себя не оформлял?

• г. Москва

Смогу ли я зарегистрировать машину на себя? Купила машину у перекупа. Он в ПТС вписан а СТС на себя не оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но еще должен быть договор купли-продажи на его имя. ПТС, СТС, договор на имя перекупа, и договор купли-продажи на вас.