Смогу ли я зарегистрировать машину на себя? Купила машину у перекупа. Он в ПТС вписан а СТС на себя не оформлял?

• г. Москва

Смогу ли я зарегистрировать машину на себя? Купила машину у перекупа. Он в ПТС вписан а СТС на себя не оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но еще должен быть договор купли-продажи на его имя. ПТС, СТС, договор на имя перекупа, и договор купли-продажи на вас.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупа, он вписал себя в птс, отдал мне копию ДКП продавец-перекуп, составили с ним новый договор перекуп-покупатель, поставлю ли я без проблем машину на учет? И нужно ли перекупу писать себя в СТС?

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?

Купил авто у перекупа, договор собственник-перекуп есть, составили договор перекуп-я, в птс вписан только лишь старый собственник, т.е. перекуп себя не вписывал. Чья подпись должна стоять в птс в графе "прежнего собственника"? перекупа или последнего собственника по птс?

Купила машину у перекупа, настоящий хозяин не снимал машину с учёта, она на нем так и числится, но перекуп себя вписал в птс, без переоформления, как мне теперь на себя оформить? Будут ли проблемы?

Купил машину у перекупа, у меня на руках сейчас ПТС, свидетельство и два договора о купле продаже... т.е Есть зарегестрированый владелец у которого купил перекуп по договору и вписал себя в ПТС от руки далее продал мне по договору купли продажи, у меня могут возникнуть вопросы при оформлении... на руках у меня ПТС, Свидетельство, два договора о купли продажи предыдущего владельца перекупу и от перекупа мне все нормально... обьясните по челочески.

Купил авто у перекупа. В течении каких 10 дней нужно оформить в гбдд. С момента продажи перекупу или с того момента когда перекуп мне продал?перекуп вписан в птс, но на учет авто не ставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто у перекупа. В ПТС не вписан (перекуп) ,СТС забрали и номера. Начал оформлять машину. Начали доставать старого владельца, позвонили. Спросили пробовали ли вы машину мне. На что он говорит, что нет. В ПТС меня вписали.

Отец подарил мне машину, но в чем сложность - в прошлом году владелец, который последним вписан в птс и на него оформлен стс, продал машину перекупу, а у него купил мой отец, а потом она перешла мне. Скажите, возн кнут ли проблемы в гибдд, если у меня на руках стс на 1-го хозяина, птс, и три дкп - 1 - хозяин-перекуп, 2 - Перекус-отец, отец-я? В птс и стс вписан только хозяин до перекупа.

Купил авто у перекупа, собственник продал её перекупу и снял её с учета, у меня есть два договора как собственник продает её перекупу и перекуп мне.

Поставят так машину на учет? Просто знакомые говорят что нужно делать договор купли продажи от того кто последний раз в птс был вписан, а перекуп говорил что нужно делать договор от того кому собственник продал машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение