Отказано в отсрочке по статье 82.1. Предоставлено 10 месяцев колонии поселения в соответствии со статьей 228 часть 1. Рассмотрение возможности апелляции и риски.

• г. Симферополь

Отказали в отсрочке по со.82.1.Дали 10 месяцев колонии поселения, статья 228 часть 1. Стоит ли подавать апелляцию, надеяться на отсрочку или хуже может быть?

Ответы на вопрос (1):

Хуже быть не может.. Конституцию прочтите!