Отказано в отсрочке по статье 82.1. Предоставлено 10 месяцев колонии поселения в соответствии со статьей 228 часть 1. Рассмотрение возможности апелляции и риски.

• г. Симферополь

Отказали в отсрочке по со.82.1.Дали 10 месяцев колонии поселения, статья 228 часть 1. Стоит ли подавать апелляцию, надеяться на отсрочку или хуже может быть?

Ответы на вопрос (1):

Хуже быть не может.. Конституцию прочтите!

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте пожалуйста у моего несовершеннолетнего брата статья 161 часть 2 пункт г ему дали десять месяцев колонии общего режима подскажите стоит ли подовать на опиляцию или лучше так все оставить а если подам может быть хуже?

Какие шансы на кассацию добиться отсрочки статья 228 часть 1? Ходатайство не одобрили, апелляцию оставили без изменения. Справки о лечении, положительные характеристики с больницы и ребцентра и участкового нарколога, с места работы предоставлены. Дали колонию поселения 10 месяцев, но два месяца со дня апелляционного решения предписания нет. Подавать ли касацию или смирился?

У меня 4 судимости, 2 погашены и все по 158 ч 2, в последнюю судимость дали отсрочку по достижению ребёнка 14 лет, но у меня его забрала опека, сейчас у меня есть ребёнок 8 месяцев, а мое наказание поменяли на реальное Иресть 2 года и 3 месяца колония поселения. Не суд не аппеляцию не прошли на ура, сейчас садясь в колонию поселения будут писать от отсрочке опять. Каковы шансы на отсрочку у меня.

Ст. 37-229 ФЗ

2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

Если судом предоставлена отсрочка, в момент суда есть ограничения, обременения, аресты, суд примет положительное решение об отсрочке - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ НА ВРЕМЯ ОТСРОЧКИ.

Посоветуйте пож-та, мужа осудили по статья 228 часть 3, дали 8 лет строго режима. Судья сказала, что на аппеляцию не стоит подавать, т.к. дали итак минимальный срок по этой статье. Если будем подавать на аппеляцию, есть шансы, что срок уменьшится. Не сделаем ли мы хуже?

Ответьте, пожалуйста.. по статья 158 часть 1 дали срок 10 месяцев колонии-поселения, 3 месяца до суда он провел в СИЗО. Человек еще в сизо. Через сколько времени можно подавать на УДО? Когда переведут в колонию-поселение?

Я отбываю срок в колонии поселения номер два. республика Саха Якутия город Якутск, был осужден 21 июля 2011 года по статье 158 часть 2; статья 150 часть 1:

а также 7 октября 2011 года по статье 175 части 2, мне сделали отмену по двум приговорам и путем частичного сложения статья 69 часть 2 мне дали окончательную меру наказания 4 года отбывании наказание в колонии-поселении

Я сижу уже почти 3 года остался год, были нарушения, но все погашены, пока я находился на колонию-поселение меня лишили гражданства российской федерации, повлияет ли это на амнистию,? освободят ли меня по амнистии, или может уберут срок?

И стоит ли на что-нибудь надеяться? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно подавать на итр после 10 месяцев отсидки статья 228 часть 2 дали 3 года сейчас замена режима на колонию поселения при ик.

Моего мужа осудили по статья 264 часть 2, дали 1 год и 6 месяцев колонии-поселения. Будем подавать аппеляцию. Скажите, где ему дожидаться суда? Повестки никакой не приходило.

Осужден по статья 222 часть 1, дали 6 месяцев колонии поселения. Ранее не судим. Ветеран боевых действий. Подали апеляцию, какова вероятность пересмотрения дела с уменьшением срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение