Обязана ли оплачивать квитанцию за дом в собственности с участком в селе, если никто не прописан и нет мусора

• г. Белгород

Село, дом в собственноси с участком, под дачу, никто не прописан. .. мусор не выношу, у меня его нет, мне 8 - ой десяток, квитанция приходит от оператора... обязана ли оплачивать квитанцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мила, можете предоставить справку, что прописаны по другому адресу. Удачи вам!

Спасибо, конечно, справку я предоставлю, но все таки могу я не платить за мусор, если не выношу?

Нет не можете, дело в том, что в соответствии со ст. 210 ГК РФ, собственник несет бремя расходов на содержание имущества, а вывоз мусора является обязательной платой.