Скажите пожалуйста, ребенку 13 лет, по потере одного кормильца какие льготы положены ребенку? И где их оформлять? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, ребенку 13 лет, по потере одного кормильца какие льготы положены ребенку? И где их оформлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, в Пенсионном фонде РФ можете оформить пенсию по случаю потери кормильца. Удачи вам!