В али баба заказали сенсоры либера для больных сахарным диабетом оплатили через мани грем квитанции есть просил

• г. Казань

В али баба заказали сенсоры либера для больных сахарным диабетом оплатили через мани грем квитанции есть просил еше оплатить таможню оплатили дураки не отправил товар просит ешё то 100 доллоров или 70

Я проживаю в испании. На сайте алибаба отослал 226 долларов за покупку двд в машину. Сейчас они прислали письмо что товар задержан на таможне и просит прислать ещё 113 долларов.. подскажите это развод спасибо ЮРИЙ.

Помогите! Я заказал через интернет телефон. Далее события стали развиваться так:

Компания говорит что якобы в отделе упаковки напутали и отправили мне не один а 10 (!) телефонов, и страховка их стоит 1500$ или оплатить 350$ таможне, но с каждой последующей таможней сумма будет увеличиваться. Я отправил деньги таможне (германии) , они пообещали мне что я платить, больше не буду. Однако товар задержала уже польская таможня, и просит оплатить страховку, и очень настойчиво просит, пошлину за все товары я оплатил а они отказываются пропускать, пока я не выплачу страховку. Хотя им я пошлину оплатил так же. Законны ли их действия? Могу ли я вернуть все свои деньги?

Я заказал кредит у инвестора он мне отправил с карты на вэбмани 100000 и просит оплатить за транзакцию денежных средств 4650 мол оплатишь и деньги автоматически придут.. обман или нет?

Я заказала телефон из Лондона в Россию. Просили оплатить 100%, но я уговорила на 50%. Мне отправили больше товара, чем надо. Я оплатила половину стоимости, потом сказали оплатить 500 долларов гонорара и это вычтеца из оставшейся суммы. Потом случилось что их обманул кто то и они побоялись отдать мне товар пока не оплачу полностью стоимость. Я оплатила. Теперь просят оплатить 2000 долларов за страховку и тогда мне пришлют товар. С виду фирма официально, так же дали ссылку где можно отследить в каком городе находится товар.

Оплатила покупку фотоаппарата в Америке через маниграм, продавец на сайте просит оплатить сертификат о происхождении 380 дол. дополнительно, который в России для физических лиц не требуется. Боюсь, что меня разводят на деньги, как поступить?

Заказала духовой шкаф через интернет! Оплатила, отправила копию квитанции, написали что через пару дней товар отправят, потом написали что товар будет через несколько дней. В итоге тишина. Есть квитанция об оплате и переписать по почте. Что делать? Как вернуть деньги?

Хотел взять кредит через брокера обговарили условия после получения коедита оплотить 10 от суммы кредита кредит так и неполучил аему перевёл 40 тысячь уже и он просит чтобы я ему перевёл ешё 9 тысяч могу ли я вернуть свои деньги чеки остались, переписка тоже есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил товар по интернету через сайт алибаба, товар не отправили и деньги не хотят вернуть, с поставщиком общаемся по ватсапе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение