Входит ли в трудовой стаж работа в ЛПХ.

• г. Ангарск
Ответы на вопрос (1):

Работа в ЛПХ если вы в этот период не платили взносы в пенсионный фонд не будет засчитана в страховой трудовой стаж.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если я работаю без трудовой книжки, по договору, входит моя работа в трудовой стаж? Работаю на двух работах по совместительству.

Я только устроилась на работу через 2 месяца уйду в декретный отпуск. Перерыв в трудовом стаже 6 месяцев т к ухаживала за мужем после аварии. До этого трудовой стаж 4 года. На сколько я знаю декреьные рассчитывают за 2 года но из за прерывания из за трудового стажа я получается должна получить пособие за 2 месяца которые работаю на новой работе? Прошлый трудовой стаж не учитывается который входит в 2 года расчетного периода?

Входит ли командировка по работе в общий трудовой стаж. В пенсионном сказали, что эти дни в стаж не входят.

Входит ли в трудовой стаж работа по трудовому договору в котором прописывается какая сумма отчислялась в ФСС, но в трудовой записи нет. А также входит ли в стаж когда стоишь на бирже? Как исчисляется трудовой стаж. Также считается данный стаж работы на новом месте для начисление больничного. Существует неприрывность стажа доя расчета больничного.

На постоянной (основной) работе я находился в резерве без оплаты, этот период не входит в стаж работы на Крайнем Севере. Но в это время я работал в другой компании по трудовому соглашению, записи в трудовой нет, но есть оригинал соглашения. Входит ли в стаж данная работа?

Что входит в трудовой стаж? У меня есть работа временная без трудовой книжки и отчислений в пенс. Фонд - не было, входит это тоже в трудовой стаж. Нужно для подсчета на работе.

В 1989 году мне вынесли приговор,, Исправительные работы 1 год с удержанием 10% З/П в пользу государства. Данный срок не входит в общий непрерывный стаж, о чем имеется запись в трудовой книжке.

Однако ПФ РФ включил этот срок в общий трудовой стаж. Но огласно справке о льготном трудовом стаже для назначения досрочной пенсии с предприятия на котором я работал в тот период, срок исправительных работ был исключён из льготного трудового стажа.

Могу ли я вернуть 1 год льготного трудового стажа, который был исключён согласно приговору суда и соответствующей записи в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в общий трудовой стаж работа, по льготному стажу (1 год=1,5 г)?

Входит ли в общий трудовой стаж обучение в техникуме (работа на протяжении всего стажа по полученной специальности)? При тридцатилетнем стаже работы были два периода регистрации в центре занятости по 1 году, т.е. 2 года. Должны ли эти два года учитываться в общем стаже?

Во время учебы в ВУЗе я работал. Работа не связана с учебой, есть записи в трудовой. ВХодят ли эти периоды работы в общий трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение