Как получить ветеран труда вместо ветерана военной службы.

• г. Симферополь

Как получить ветеран труда вместо ветерана военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ветеран военной службы никогда и нигде нельзя обменять ни на какого ветерана. Ветеран присваивается на основании имеющихся у Вас документов и если Вы подпадаете под основания для присвоения, то его Вам присвоят в органе соц. обеспечения по месту жительства.

Если у Вас имеются награды (медали, ордена, грамоты, дипломы, знаки трудовой или военной доблести и т.п.) исполнительной или законодательной власти РФ или субъектов РФ то Вы имеете право на получение удостоверения "Ветеран труда".