Купленный в марте 2018 холодильник ломается второй раз - есть ли основания для возврата товара в магазин?

• г. Ухта

В марте 2018 купила холодильник. За 9 месяцев он сломался дважды. В первый раз находился в сервисном центре 2 месяца. Сейчас сервисный центр составил акт о неисправности холодильника и необходимости его повторного ремонта. Могу ли я с этим документом требовать возврат товара в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег, но для этого нужно предъявить нормативно-обоснованное требование.