Как правильно отказаться от авто на штрафстоянке.

• г. Самара

Как правильно отказаться от авто на штрафстоянке. Машина старая и не стоит денег за штрафстоянку. Как и кому подать заявление. Спасибо.

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Забрали авто на штрафстоянку, разрешение на выдачу авто со штрафстоянки ГИБДД дали, а там не отдают говорят рабочий день закончен. Сколько времени авто может стоять на штрафстоянке бесплатно?

Машина стоит на штрафстоянке по ст.12.26 уже почти 1.5 месяца. (так как нет денег забрать) задержания авто было не законно так как сотрудник дпс сам сел за руль моего авто и сам отогнал на шттрафстоянку. Могу ли забрать машину через прокуратуру не заплатив за штрафстоянку.

Забрали машину на штрафстоянку 24 го числа, стояла по правилам! Узнал только сегодня, машина не стоит денег, которые придется заплатить, как ее "подарить" штрафстоянке?

Как мне забрать машину со штрафстоянки? Машина была под следствием, дело закрыли, так как нет состава преступления, все документы имеются и копии постановления что была произведена экспертиза

Машина простояла полгода на штрафстоянке, приехал на штрафстоянку, а мне говорят оплачивать? Подскажите как мне быть?

Машина на штрафстоянке была продана 3 года назад по купле продаже (договор не сохранился) машину не переоформил новый владелец а старый владелец умер. Штрафстоянка звонит наследнице с требованием вернуть самму накопленную за штрафстоянку. Как быть в даной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину лабрадора штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде будучи лишенным прав. Отдавать машину откпзываются до суда. На штрафстоянке говорят что возможно не вернут вообще Имееют от они такие права. И как оплачивается штрафстоянка.

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф?

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки, если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, вещественным доказательством по уголовному делу не является машина, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение