Можно ли оспорить и прописаться обратно в приватизированную квартиру, после того как меня выписали из нее?

• г. Ижевск

Могу ли я через суд прописаться в квартире матери? Квартира была дана матери по программе мать и дитя в 1994 году. Когда мне исполнилось 14 лет она меня выписала из квартиры и прописала у бабушки без права на собственность. Свою квартиру приватизировать. Могу ли я оспорить, и прописаться обратно в приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Попытайтесь конечно, однако шансы не велики, судя по всему прошло уже несколько лет и в этой связи сроки для оспаривания скорей всего истекли.