Уведомление начальства о возникшей проблеме с составлением заявления об увольнении и вопрос о подаче жалобы.

• г. Симферополь

Уведомить начальство об увольнении по собственному желанию. Готовят документы но смущает то что моё заявление написано за меня другим человеком и подписано тоже другим человеком. Это законно? И куда обращатся с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в инспекцию по труду. Если без результата, то в суд на восстановление на работе иск.

В прокуратуру пишите жалобу срочно.

Уважаемый Игорь г. Симферополь!

В данном случае имеются признаки Уголовного преступления, поэтому рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением в Полицию (ст.ст.140-141 УПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.01.2019 г.