Ответ Минюста РФ - невозможность издания нормативно-правовых актов районным судом без соответствующих требований

• г. Пенза

Получил ответ из Минюста РФ:" Издание нормативно правовых актов районным судом не предусмотрено", это как понять? Не имеют права выносить судебные решения, если суд не оформлен в ЕГРЮЛ УСД и нет доверенности от ВС РФ и спецбланков с гербом РФ для решений?

Ответы на вопрос (1):

К нормативно-правовым актам относятся кодексы, законы и др.