Какой процесс требуется для замены утерянного водительского удостоверения, если срок лишения водительских прав уже истек?

• г. Челябинск

Вопрос таков, срок лишения истек год назад, я писал на утерю ВУ, то есть оно у меня на руках, но закончился срок действия и нужнв замена ВУ, мне нужно сдавать экзамены или могу просто поменять ВУ?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом, вы после лишения права управления сдаете экзамен по теории.