Несоответствие написания фамилии в документах - что делать?

• г. Воронеж

У меня в повторном свидетельстве о браке фамилия написана через "е",соответственно и в паспорте через "е", а у сына в свидетельстве о рождении написаны через "ё" и все документы через "ё", Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (4):

Верховный суд Российской Федерации в 2009 году утвердил постановление, что буквы «е» и «ё» в различных документах одного и того же человека являются равнозначными, и действительными по всем правам, если личность человека идентифицируется.