Необходим ли пересдача теории для получения документов об окончании автошколы?

• г. Москва

Я хочу забрать документы об окончании автошколы, я её закончила, сдала внутренний экзамен, но проблема в том, что мне говорят что, чтобы забрать документы об окончании, мне нужно снова сдать теорию, я обязана это делать или имею право просто забрать их без какой либо повторной сдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы уже сдавали внутренний экзамен, то в вашем сертификате об окончание автошколы, это должно быть уже отмечено. Они не имеют права не выдать Вам документ.