Необходим ли пересдача теории для получения документов об окончании автошколы?

• г. Москва

Я хочу забрать документы об окончании автошколы, я её закончила, сдала внутренний экзамен, но проблема в том, что мне говорят что, чтобы забрать документы об окончании, мне нужно снова сдать теорию, я обязана это делать или имею право просто забрать их без какой либо повторной сдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы уже сдавали внутренний экзамен, то в вашем сертификате об окончание автошколы, это должно быть уже отмечено. Они не имеют права не выдать Вам документ.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Я закончила Автошколу в 2012 году, сдала внутренний экзамен и получила карточку водителя с которой поехала в ГАИ для сдачи экзамена, но так экзамен сдать у меня не получилось и в общем я все это дело забросила, теперь хочу закончить начатое, нужно ли мне заново учиться в автошколе? Документ об окончании автошколы на руках.

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

Я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен теория. Город не сдала, за каждую пересдачу 1500! Могу ли я забрать документы из автошколы и отказаться от сдачи внутреннего экзамена город? И допустит ли меня в тогда в гаи до сдачи экзаменов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В автошколе не сдал внутренний экзамен город, хочу сдать все три экзамена в другой автошколе, но другая автошкола говорит что надо забрать документы из другой. Как можно забрать документы?

Прошла полный курс обучения в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гаи не сдала дважды. Автошкола из-за нежелания портить себе статистику снова обязывает сдавать внутренний экзамен и к гаи не допускает.. Можно ли сдать теорию и практику в другой автошколе? Ведь документ о сдачи внутреннего уже есть или его уже онулировали?

Имею ли я право получить документы об обучении в автошколе, если внутренний экзамен по вождению в городе не сдан? Автошкола пересдачу не назначает и документы отдавать не хочет. Говорят, что документы отдадут когда выйдет срок обучения, какой это срок не говорят. Положенное количество часов по теории и практике я выполнила, внутренние экзамены по теории и экзамен на площадке я сдала. Пожалуйста помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение