Как записать ребенка на фамилию законного мужа, если мать забеременела от иностранца и не состояла в браке с биологическим отцом

• г. Калининград

Моя дочь забеременела от иностранца. В браке не состояла. Сейчас на 8-месяце. С биологическим отцом рассталась. Вышла официально замуж. Вопрос: сможет ли она записать своего ребенка на фамилию законного мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если она перед рождением состоит в официальном браке. То да может.

Да, никаких препятствия для этого нет.