Как объединить все доли наследования в пользу одного наследника и выписать остальных из дома для последующей продажи?

• г. Баксан

Я и другие наследники прописаны в доме наследодателя. Хотим все доли объединить написав отказную в пользу меня. Потом я хочу вступить в наследство и продать дом. На каком этапе нужно выписать из дома других наследников, если таковое нужно сделать вообще.

Ответы на вопрос (2):

Снять людей с регистрационного учета будет необходимо перед осуществлением сделки купли-продажи.

Момент выписки не имеет вообще никакого значения. В любое время.