Если бракоразводный процесс затянется и в это время я умру, то имущество которое я хотела делить с мужем достанется все ему?

• г. Новочебоксарск

Сейчас идет бракоразводный процесс с мужем и раздел общенажитого имущества. Если бракоразводный процесс затянется и в это время я умру, то имущество которое я хотела делить с мужем достанется все ему? Или по наследсву перейдет нашим детям (совершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

ваша доля в случае вашей смерти перейдёт вашим детям как наследникам первой очереди по закону