Юридическое сопровождение вступления в наследство и продажи недвижимости на Украине для гражданина России

• г. Ульяновск

Есть ли у кого-нибудь из юристов опыт юридического сопровождения дел по вступлению и принятию наследства (недвижимости --- частный дом или квартира) с дальнейшей ее продажей. Недвижимость находится на Украине, я гражданин России. Отец, который проживал на Украине оформил на меня завещание на свое имущество. Месяц назад он умер. Смогу ли я вступить в наследство и в дальнейшем продать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У граждан РФ, там сейчас могут возникнуть проблемы.