Может ли банк или суд приставов забрать квартиру, которую мама подарила и которую она приобрела с помощью потребительского кредита?

• г. Нижневартовск

У мамы потребительский кредит в банках как физ лицо она купила квартиру подарила мне как дарственную. Скажите пожалйсто могут ли забрать банки или суд приставы по реальным аргументам или немогут. Деньги брали на операцию а без крыши над головой нехочетбся остаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартира не в ипотеке и не в залоге, то единственное жилье за долги не забирают.