Как поделить имущество при разводе в случае наличия квартир, приватизированных до брака

• г. Москва

У меня в собственности по безвозмездной сделке (приватизации) 2 х.к.кв,полученная мною с сыном на двоих и приватизированна в браке тоже на двоих с сыном. Муж был прописан в квартире своих родителей, но проживали мы вместе, и сейчас у него в собственности по безвозмездной сделке 3-к.кв. родителей. Он подает на развод и считает мою квартиру совместно нажитым имуществом, и хочет получить свою долю. Есть ли у него такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

никаких прав на вашу квартиру у вашего мужа нет и получит свою долю у него не получится

Считать он может все что угодно, но полученные по приватизации квартиры не делятся.