Если разнополые дети жилье какой площадью предоставляется.

• г. Архангельск
Вопрос №15182373

Если разнополые дети жилье какой площадью предоставляется.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснокаменск

Зависит от оснований по которым Вы претендуете на данное жилье. В общем см.|СТ. 58 ЖК РФ 1. При предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Белоярский
Вопрос №3231834

Дом признан непригодным по Программе Ветхое жилье квартира приватизирована площадь - 42 кв.м., имею троих разнополых детей, какой площадью предоставят квартиру и на каких условиях. Спасибо.

• г. Екатеринбург
Вопрос №2063477

Что мы имеем при сносе жилья если общайся площадь маленькая в коммуналке, в квартире прописано 11 человек дети, внуки, есть разнополые,. имеют ли право дать нам жильё той же площадью на всех одно.?

Вопрос №4281197

Согласно договору найма жилого помещения, я являюсь нанимателем данного помещения (двухкомнатная квартира, площадью 48,5 кв.м.) Квартира размещена в двухэтажном доме, два подъезда, 8 квартир. Если данный дом будет признан не пригодным для жилья, какое жильё и какой площади должны предоставить взамен? И будет ли зависеть площадь получаемого жилья от количества прописанных?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №6033518

Могут ли поставить на очередь для получения жилья семью из 5 человек, проживающую в трехкомнатной квартире общей площадью 58 кв.м., состоящую из пенсионерки-блокадницы (ребенок блокады), двух родителей и двух разнополых детей? Имеет ли значение, что дети разнополые?

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №11645306

Межведомственной комиссией муниципальное жилое помещение 70 кв. м признано не пригодным для проживания ребенка инвалида, семья 6 человек. В очереди на жилье стоим с 2003 года. Какое жилье по площади в таком случае нам должны предоставить. Жилье должно предоставляться новое или вторичное. И еще, если квартира признана не пригодной для проживания в данный момент у нас отсутствует какая либо площадь для жилья?

Коробицин В.Ф.
• г. Челябинск
Вопрос №281738

Ответьте пожалуйста, если дом ветхо-аварийный, возможна ли приватизация квартиры в этом доме? При сносе этого дома какое жилье должно предоставляться, если прописаны два человека, общая площадь

46 кв.м,возможна ли приватизация того жилья, которое предоставят?

• г. Белинский
Вопрос №9772733

Скажите пожалуйста, какую жил. площадь должны дать при переселении из аварийного дома, если семья состоит из 3 чел. это мать и 2-ое детей. (разнополых) аварийное жилье в собственности 27 кв. общ. площади. Но я стою на учете по улучшению жилья?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.